Как 0,5 (в 19 степени) умножить на 2 (в 22 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:17
    0
    0.5^19*2^22=0,5^19*2^19*2^3 = (0.5*2) ^19*2^3=1^19*2^3=2^3=8

    ^ степень