Упростите выражение:sin^2a-cos^2a-1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:34
    0
    Sin^2a - cos^2a - 1 =

    = 1 - cos^2a - cos^2 - 1 =

    = - 2cos^2a