Найдите значение многочлена - 3 х²+5 х-2 при х=-3

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:07
    0
    -3 * (-3) ²+5 * (-3) - 2=-3*9-15-2=-27-15-2=-44

    Ответ - 44