Найдите значение выражение, при c=0,4

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:42
    0
    (c - 3) / c^2 * (c^2 + 2) / (c - 3) = (c^2 + 2) / c^2

    (0.4^2 + 2) / 0.4 = 2,16 / 0,4 = 5,4