Решите уравнение 6x - 5 (2x + 1) = 5 (2 - 3x).

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:19
    0
    6 х-10 х-5=10-15 х

    6 х-10 х+15 х=10+5

    11 х=15

    х = 1 целая; 4 числитель и 11 знаменатель