sin (пи+t) + sin (2 пи-t) - cos (3 пи/2+t) + 1,5=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:12
    0
    -sint-sint-sint=-1,5

    sint=1/2

    t=П/6+2 Пk

    t=5/6 П+2 Пk