Корень из 75 умножить из корня 12 умножить из корня 15

V75•12•15=

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:51
    0
    √75*√12*√15=√ (75*12*15) = √ (25*3*4*3*5*3) = √ (5*5*3*3*3*4*5) = 30√15