Решите уравнение - 4 (3-х) = 2 х+7

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:47
    0
    -12+4x=2x+7

    4x-2x=12+7

    2x=19

    x=19/2

    x=9,5

    Желаю вам успехов в учебе;)))
  2. 7 января, 20:40
    0
    -12+4x=2x+7

    4x-2x=12+7

    2x=19

    x=9,5