Найдите максимальный множитель, который можно вынести за скобки в данном выражении 6√3-3 √2+18

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:50
    0
    6√3-3√2+18=3√12-3√2+9√4=√2 (3√6-3+9√2)