Вынести вынести за скобки общий множитель 4a+3a

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:02
    0
    А (4+3) мы видим что буква А встречается 2 раза значит её и выносим
  2. 24 июня, 03:37
    0
    4a+3a = a (3+4) = 7a

    Так как а является общим множитель, выносим его за скобки.