X^2 - 2x + 3 = 0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:29
    0
    Выделим полный квадрат

    (x-1) ²+3-1=0

    (x-1) ²=-2

    Очевидно нет решений
  2. 12 мая, 16:43
    0
    Х^2-2 х+3=0

    Д=4-4*1*3=4-12=-8<0 нет корней