Решите уравнение - 5 х+30 х+35=0

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:46
    0
    -5 х+30 х+35=0

    25x+35=0

    25x=-35

    x=-35/25

    x=-1.4
  2. 4 апреля, 23:35
    0
    25 х=-35

    х=-35:25

    х=-7:5

    х=-1,4