Решите уравнение:

x+10=10

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:39
    0
    X+10=10

    x=10-10=0

    Ответ: x=0
  2. 11 января, 00:29
    0
    Х+10=10

    Х=10-10

    Х=0

    Проверка:

    0+10=10

    10=10 - верно

    Ответ: 0