Решите

Корень 5 / корень 500

корень 15*10*6

2 корень 1 / 4 корень 16 корень 8

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:17
    -1
    √5 / √500 = √ (5 / (5*100) = 1 / 10

    √ (15*10*6) = √ (3*3*5*2*10) = 3*10 = 30

    2 √ (1 / 4) √ 16 √ 8 = 2 * (1/2) * 4 * 2 √2 = 8√2