Решите уравнение 7x-4,3=2

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:34
    0
    7x=2+4,3

    7x=6,3

    x=6.3/7
  2. 23 мая, 04:13
    0
    7 х-4,3=2

    7 х=2+4,3

    7 х=6,3

    х=6,3:7

    х=0,9

    Ответ: 0,9 - корень уравнения.