Упростите выражение с (с-2) + 3 с, найдите его значение при с=3

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:09
    0
    C²-2c+3c=0 c²+c=0 3*3+3=9+3=12
  2. 23 мая, 04:40
    0
    =с^2-2 с+3 с=с^2+с=3^2 + 3=9+3=12