Решите уравнение 7|х|-3 (х+2) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:16
    -2
    7*|x|-3x-6=10

    7*|x|-3x=10+6

    7*|x|-3x=16

    7 * (-x) - 3x=16

    7x-3x=16

    x=8/5

    x=4