Помогите, систем уравнения:

x+y=6

y=x^-2x

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:29
    0
    X+y=6

    y=x-2x

    x+y=6

    y=-x

    x+y=6

    y+x=0

    x+y=6

    -x-y=0

    0=6

    (x, y) = о перечеркнуть