Найти корень уравнения

а) - 3+4y=-5

b) 10+14x=15-3x

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:20
    0
    A) 4*y=-5+3=-2

    y=2/4=0.5

    b) 14*x+3*x=15-10=5

    17*x=5

    x=5/17