Решите уравнение:

5x+3=3

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:29
    0
    5 х+3=3

    5 х=3-3

    5 х=0

    х=0

    Проверка

    5*0+3=3

    3=3
  2. 15 июля, 04:10
    0
    5x+3=3

    5x=3-3

    5x=0

    x=0

    Ответ: x=0