2log7 6-log7 3/log7 144

Решить логорифм

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:25
    0
    (2log7 6-log7 3) / log 7 144 = (log7 6^2-log7 3) / log7 144 = (log7 36-log7 3) / log7 144=log7 (36/3) / log7 144=log7 12/log7 144=log7 12/log7 (12) ^2=log7 12/2log7 12=1/2.