Найти y (-3) если y=4x^2-5x+3

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:38
    0
    y = 4x ² - 5x + 3

    у (-3) = 4 · (-3) ² - 5 · (-3) + 3 = 4 · 9 + 15 + 3 = 36 + 18 = 54