Найти корень уравнения 1-6 (2 х-3) = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:04
    0
    1-12 х+18=-2

    19-12 х=-2

    -12 х=-2-19

    -12 х=-21

    х=-21:-12

    х=1.75
  2. 4 ноября, 07:09
    0
    1-12x+18=-2

    -12x=-2-18-1

    -12x=-21

    X=1.75