Решите систему.

x-3y=7

-7x+y=-69

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:26
    0
    X-3y=7

    -7x+y=-69

    x=7+3y

    -7 (7+3y) + y=-69

    -49-21y+y=-69

    -20y=-20

    y=1

    y=1

    x=7+3*1

    y=1

    x=10