2sin (x-а/4) + корень из 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:25
    0
    Sin (x - π/4) = - √3/2

    x - π/4 = - π/3 + 2πn x - π/4 = 4π/3 + 2πk

    x = - π/12 + 2πn x = 19π/12 + 2πk