Решите уравнение 33-3 (-2x+3) = 7x

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:23
    0
    33+6 х-9=7 х

    6 х-7 х=9-33

    -х=-24

    х=24
  2. 2 июня, 01:46
    0
    33+6 х-9=7 х

    6 х-7 х=9-33

    -х=-24

    х=24