Упростить выражение 4x (x+2) - 4-4x^2

при = 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:02
    0
    4 х (х + 2) - 4 х² = 4 х² + 8 х - 4 х² = 8 х

    При х = 0,5: 8 * 0,5 = 4

    Ответ: 4.