Решите систему уравнений x=3-4

2x+4y=8

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:42
    0
    2 (3-4) + 4y=8

    Y=5

    -

    2

    (3-4,5)

    -

    2

    3-4=3-4

    2 (3-4) + 4•5 = 8

    -

    2

    3-4=3-4

    8=8

    (3-4,5)

    -

    2