Решите уравнение (x2-2x) 2-3=2 (x2-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:38
    0
    (x^2-2x) 2-3=2 (x^2-2x)

    2x^2-4x-3x^2+6x=2x^2-4x

    -3X^2+6x=0

    x (-3x+6) = 0

    x=0

    -3x+6=0

    -3x=-6

    x=2