Найдите значение выражения (-1 целая 3/4 - 8 целых 1/2) * 0,64

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:05
    0
    (-1,75-8,5) * 0,64=?

    1) - 1,75-8,5=-10,2

    2) - 10,2*0,64=-6,528
  2. 15 апреля, 01:07
    0
    (-1,75-8,5) * 0.64=-10.25*0,64=-6,56