Из двух посёлков навстречу друг другу выехали два мотоциклиста скорость первого иотоциклиста 26 км/ч а второй в 2 раза больше первый мотоциклист проехал до встречи 78 км/ч какое расстояние до встречи ехал второй мотоциклист?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:50
    0
    26*2=52 км/ч скорость второго мотоциклиста

    78/26=3 часа ехал 1 мотоциклист

    52*3=156 км проехал второй мотоциклист за 3 часа до встречи