Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. Один двигался со скоростью 80 км/ч. Он проехал до встречи 320 км. Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист, если он двигался со скоростью 65 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:11
    0
    Решение:

    1.320:80=4 (ч) - проехал первый мотоциклист

    2.65*4=260 (км) - расстояние, которое проехал второй мотоциклист

    Ответ: 260 километров проехал второй мотоциклист.