Найдите производную функции f (x) = x tg (x) и f (x0), если x0=п/4

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:10
    0
    F (x0) = π/4*tgπ/4=π/4*1=π/4

    f' (x) = tgx+x/cos²x

    f' (π/4) = 1+π/4:1/2=1+π/2