Найдите значение производной функции f (x) = x^2 - 5x в точке x (0) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:19
    0
    f) (x) = (x² - 5x) ) = 2x-5

    f) (2) = 2*2-5=-1