Решите уравнение:-4 (*-1) = 3 * + (*-4)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:47
    0
    -4 (x-1) = 3x + (x-4)

    -4x+4=3x+x-4

    -4x+4=4x-4

    -4x+8=4x

    8=8x

    x=8:8

    x=1