Найди значение выражения (0,6 умножить 5 сверху3 - 15) сверху2

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:08
    0
    (0,6*5*3-15) * 2=735*2 = 540225
  2. 27 апреля, 02:21
    0
    (0,6*5³-15) ² = (0,6*125-15) ² = (75-15) ²=60² (альтернативный вариант 3600)