имеет ли корень уравнение 2 (4-3x) = 6-3 (2x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:05
    0
    8 - 6 х = 6 - 6 х + 3

    8 - 6 х = 3-6 х

    8 = 6 + 3

    8 = 9

    Корня не имеет