Найдите значение выражения: а^6,21/а^2,28*а^3,43 при а=10/11

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:57
    -1
    а^6,21/а^2,28*а^3,43=a^ (6,21-2,28 - 3,43) = a^0,5 = √a = √ (10/11) = √110/11

    при а=10/11