Решите уравнение: 8-2x=7-5 (4+x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:28
    0
    8-2x=7-5 (4+x)

    8-2x=7-20-5x

    8-2x=-13=5x

    -2x+5x=-13-8

    3x=-21

    x=-21:3

    x=-7

    Ответ:-7