5x+12=-4x-72

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:08
    0
    Решение

    5 х+4 х=-72-12

    9 х=-84

    х = - 84/9

    Х=9,3
  2. 3 августа, 13:49
    0
    5 х+4 х=-72-12

    9 х=-84

    х=84/9=9 3/9