Решите уравнение 14x - (12x - (6-11x)) + 2x=x+13-8x

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:46
    0
    14x - (12x-6x+11x) + 2x=x+13-8x

    6x=13

    x=13/6