11x-4/14x + 2-3x/14x

Если был, просьба ссылкой

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:13
    0
    (11 х-4) / 14 х + (2-3 х) / 14 х = (11 х-4+2-3 х) / 14 х = (8 х-2) / 14 х=2 (4 х-1) / 14 х = (4 х-1) / 7 х