Прямолинейное движение законом s=t3-2t4 (м) найдите ее скорость если t=2 с

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:31
    0
    S=t³-2t⁴ v=s' v (t) = 3t²-8t³ v (2) = 12-64=-52 м/сек