Сумма 1001 последовательных целых чисел равна 0. найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:48
    0
    -500 + (-499) ... + (-1) + 0+1 + ... 499+500=0 потому что сумма противоположных чисел равна 0. - 500+500=0 ... (-1) + 1=0
  2. 4 июля, 09:45
    0
    От - 500 до + 500, считая 0. Будет 0