Решите уравнение (5 х-4) * (3 х-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:44
    0
    (5 х-4) * (3 х-2) = 0

    5x-4=0 x=4/5

    3x-2=0 x=2/3