Помогите решить уравнение 1.3 х-2=2.6 х+11

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:09
    0
    1.3 х-2=2.6 х+11

    1.3 х-2.6 х=11+2

    -1.3 х=13|*10

    13 х=-130|:13

    х=-10
  2. 10 августа, 10:19
    0
    1.3x-3=2.6x+11

    1.3x-2.6x=11+3

    -1.3x=13

    x=13: (-1.3)

    x=-10