Упростить выражение (1-2 х) (4 х^2+2x+1) + 8x^3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:01
    0
    (1-2 х) (4 х²+2x+1) + 8x²=1-8 х³+8 х³=1

    применяем формулу разности кубов