M2-4m+4/m2-4: (m-2)

Помогите решить, надо упростить.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:51
    0
    (m²-4m+4) / (m²-4) : (m-2) = ((m-2) ²) / ((m-2) (m+2)) * 1 / (m-2) = 1 / (m+2)