t в квадрате - 3 в скобках, умножить на скобки, 2-t в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:23
    0
    (T^2 - 3) * (2 - T) ^2 = (T^2 - 3) * (4 - 4T + T^2) =

    = 4T^2 - 4T^3 + T^4 - 12 + 12T - 3T^2 =

    = T^4 - 4T^3 + T^2 + 12T - 12