Х в квадрате - 16 = 0

у в квадрате - 14 х=0

(а в квадрате + 4 а) в квадрате-

- а в квадрате (а-2) умножить

умножить (а=2) - 4 а в квадрате умножить

умножить на (2 а - 1) = ?

8 в 24 степени разделить

на 8 в 16 степени умножить

умножить на 8 в 6 степени=?

2 в 5 степени умножить на 8 и разделить на 4 в 3 степени=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:59
    0
    X^2-16x=0

    x (x-16) = 0

    x=0 x=16

    Ответ: 0; 16

    3x^2-14x-5=0

    D=b^2-4ac=196-4*3 * (-5) = 196+60=256

    x1=14+16/6=5

    x2=14-16/6=-2/6=-1/3